МБ
Маша Бондарь

здравствйте ваша помощь нужна у меня в семье творится неизвестное помогите....

отец с матерью как кошкас собакой лаются, каждыйдень, он ее и бил и только что не делал, а ребенокмаленький 5 лет все слышит видит я волнуюсь, явбезвыходной ситуации, скажите что происходит? может у отца другая, он инициатор всех скандалов и т. д

Прошу помогите выйти из ситуации
я кристина 11-07-1992
Мама Елена, отец Юрий

Евгения Авшалумова
Евгения Авшалумова

Не надо врать . И себе, и другим. Вы- не в безвыходной ситуации . Их брак- их проблемы, вопрос Вы задали с другой целью, а не для того, чтобы получить совет или помощь .

БА
Бактыгуль Абдылдаева

у них давно отношления не ладятся, а мама уйти от него не может, боится перемен.
попробуйте поговорить с ними, только не орать и не наезжать, скажите, что вам тяжело это видеть, а ребенку тем более. пусть примут решение и либо нормально живут, либо разойдутся

СЩ
Сергей Щеглов

Если отец инициатор всех скандалов - прежде всего его надо пробить на наличие приворотов... особо за последние три года.... Поведение свойственно мужику на поводке... Как только он отходит на определенное расстояние от приворожившего его объекта, с ним начинает твориться бог знает что.... крики, смена настроение, острая нехватка алкоголя и проч.... Ну а вам лучше переехать... не стоит травмировать психику маленького ребенка

СЩ
Сашка Щербакова

у вас все будет не плохо, а вот для того чтобы понять брак мамы и папы удержаться нужно знать дату бракосочетания их и даты к ним лично причастные!

Мэри ***
Мэри ***

Полностью согласна с Татьяной. Это единственное, чем Вы можете помочь им. Родители - взрослые люди и в ответе за свои поступки.
Вы хорошая дочь. Это приятно.

ИК
Илья Кутепов

во первых чтобы сказать что у них в браке нужны не только их имена но и фото, во вторых, даже если вы узнаете причину такой обстановки в доме, вам лично станет легче и понятней? если да то фото родителей все таки придется выставить чтобы вам реально помогли справится с проблемой .

Дмитрий Титов
Дмитрий Титов

Ситуация тяжёлая, вы всё равно любите своих родителей. Хорошо сказано: кошка с собакой. Поищите по углам клочки собачьей и кошачьей шерсти. Надо менять-соседей, круг общения, место жительства. Как папа себя чувствует на даче, в деревне. Может папе сторожем на турбазу устроиться? Следует сходить в церковь, всем. Если стадия алкоголизма дошла до белой горячки, это совсем другая песенка, и человек уже другой, а тот прежний, всё реже появляется. В любом случае-терпение, ещё не вечер.

АК
Алексей Кононов

Кризис в отношениях, которые нужно обновить. Не зря ведь говорят: " Седина в голову - бес в ребро. " Внимательнее присмотритесь к окружению своего папы, очень может быть, что там кто-то появился и не лучшим образом влияет на отношения. А маме стоит сходить к стилисту. Удачи.

Похожие вопросы
мне нужна ваша помощь!!!!
Видящие, нужна ваша помощь!
нужна помощь ВАША!!!!
Здраствуйте,помогите прошу.очень нужна ваша помощь.
Здраствуйте. нужна ваша помощь.
очень нужна ваша помощь
Маги, ваша помощь нужна.
Здраствуйте. нужна ваша помощь..
маги и ясновидцы! помогите, нужна ваша помощь
Маги нужна ваша помощь!