Маша Бондарь

здравствйте ваша помощь нужна у меня в семье творится неизвестное помогите....

отец с матерью как кошкас собакой лаются, каждыйдень, он ее и бил и только что не делал, а ребенокмаленький 5 лет все слышит видит я волнуюсь, явбезвыходной ситуации, скажите что происходит? может у отца другая, он инициатор всех скандалов и т. д

Прошу помогите выйти из ситуации
я кристина 11-07-1992
Мама Елена, отец Юрий

Евгения Авшалумова

Не надо врать . И себе, и другим. Вы- не в безвыходной ситуации . Их брак- их проблемы, вопрос Вы задали с другой целью, а не для того, чтобы получить совет или помощь .

Бактыгуль Абдылдаева

у них давно отношления не ладятся, а мама уйти от него не может, боится перемен.
попробуйте поговорить с ними, только не орать и не наезжать, скажите, что вам тяжело это видеть, а ребенку тем более. пусть примут решение и либо нормально живут, либо разойдутся

Сергей Щеглов

Если отец инициатор всех скандалов - прежде всего его надо пробить на наличие приворотов... особо за последние три года.... Поведение свойственно мужику на поводке... Как только он отходит на определенное расстояние от приворожившего его объекта, с ним начинает твориться бог знает что.... крики, смена настроение, острая нехватка алкоголя и проч.... Ну а вам лучше переехать... не стоит травмировать психику маленького ребенка

Сашка Щербакова

у вас все будет не плохо, а вот для того чтобы понять брак мамы и папы удержаться нужно знать дату бракосочетания их и даты к ним лично причастные!

Мэри ***

Полностью согласна с Татьяной. Это единственное, чем Вы можете помочь им. Родители - взрослые люди и в ответе за свои поступки.
Вы хорошая дочь. Это приятно.

Илья Кутепов

во первых чтобы сказать что у них в браке нужны не только их имена но и фото, во вторых, даже если вы узнаете причину такой обстановки в доме, вам лично станет легче и понятней? если да то фото родителей все таки придется выставить чтобы вам реально помогли справится с проблемой .

Дмитрий Титов

Ситуация тяжёлая, вы всё равно любите своих родителей. Хорошо сказано: кошка с собакой. Поищите по углам клочки собачьей и кошачьей шерсти. Надо менять-соседей, круг общения, место жительства. Как папа себя чувствует на даче, в деревне. Может папе сторожем на турбазу устроиться? Следует сходить в церковь, всем. Если стадия алкоголизма дошла до белой горячки, это совсем другая песенка, и человек уже другой, а тот прежний, всё реже появляется. В любом случае-терпение, ещё не вечер.

Алексей Кононов

Кризис в отношениях, которые нужно обновить. Не зря ведь говорят: " Седина в голову - бес в ребро. " Внимательнее присмотритесь к окружению своего папы, очень может быть, что там кто-то появился и не лучшим образом влияет на отношения. А маме стоит сходить к стилисту. Удачи.