Иван

Как делается инвалидность? т. е как этот процесс проходит?

Что надо сделать и куда идти что бы с эпилепсией получить инвалидность? И что бы не рабочую инвалидность.
С этим не то что работать, по улице пройтись не получается.
И вобще как делаются инвалидности?

Алексей Строганов

к гопникам за углом гланое что бы не переусердствовали

Наталья Шмыгалина

Обращаетесь с этим вопросом к лечащему врачу в поликлинике. Вам выписывают направления на анализы и обследования, при эпилепсии в обязательном порядке нужно пройти энцефалограмму. По результатам обследований и записям в амбулаторной карте (вы же стоите на учете у невролога? ) врач пишет направление на медико-социальную экспертизу. А вы пишете заявление. Бюро МСЭ назначает вам день, когда нужно явиться на заседание, и там решается вопрос, устанавливать ли вам инвалидность.