Кирилл

Как проходит бракоразводный процесс, когда одна из сторон умерла?

Галина Кочуева

По свидетельству о смерти одного из супругов.

Volk Dolinovich

Откапывают - и в суд.

Татьяна Крылова

хмм. А с кем разводиться теперь собираетесь?

Алексей Новиков

Никак, если один из супругов умер, то и разводиться не с кем

Артём Передумов

этот процесс в данном случае не актуален.

Рустам

прекращается

Виктор Акиньшин

Это что-то новенькое в семейных отношениях, Бракоразводные процессы с покойниками в Российской Федерации как-то не предусмотрены.. Новоиспечённый безутешный вдовец (вдовица) должен озаботиться преданием праха земле и вопросами принятия наследства, если таковое имеется.

Ольга Медведева

Оформляется через отдел ЗАГС