Наурызбай Нагметов

Кстати и это.. . Почем в случае бракоразводного процесса у нас закон на стороне женщины?))))))) ) Менять пора?)

а то она там госает развёвшаяся по клубам ночным и аллименты требует.... А ребёнок непонятно где. В суде скажет - посежала общественные места с целью найти себе мужа и отцу ребёнку.)))))))))))

Ta
Tatiana

Конечно пора +1.

Ва
Васёк

и правда, женщины хуже, чем геи, пора их по домострою воспитывать уже

Юлия Слышкова

Однако, на Руси без отца еще никто сиротой не числился.. . Но нынче нам навязана буржуазная демократия.. . А Власть буржуа=Власть денег.. . потому находятся "отцы", которые в состоянии мстить, отсуживая детей.. . У мужчин ущемленное самолюбие выше интересов ребенка.. . да и матерей-одиночек в России уже 30%..

Энвер Джапаров

Алименты на ребёнка, а не для матери. А почему женщина не может подать на алименты, почему она одна должна содержать ребёнка? Папашка вообще не причём что ли?