Евгений Усов

здравствуйте. на чьей стороне закон?

сосед по лестничной площадке жалуется что я ночью мотаюсь курить. у меня скрипит дверь (громко, сам понимаю) . починке она не подлежит - поведена. сосед говорит чтобы не ходил ночью, грозиться рукоприкладством. на чьей стороне закон? имеет ли он право запрещать мне курить? нарушаю ли я закон о тишине в доме?

Ситников Андрей

Ничего не нарушаете Вы, курите сколько хотите и во сколько хотите, если Вашему соседу не нравиться все это, то пусть себе покупает собственный дом и живет один без соседей.
Дверь можете починить, самому же приятно будет.

Л*
Лена *******

Страна ебанатиков, в Питере приняли закон про то что кошки топают ночью и это нарушение закона. А ты дверью скрипиш. Пошел он нах... й, кури в окно а за рукоприкладство закон на твоей стороне. И входить и выходить из дома можешь когда и восколько хочешь кто тебе это может запретить. Такого закона нет.

Татьяна Леонтьева

Вы нарушаете закон о тишине, а с 01.06 вступит в силу и новый антитабачный закон. Сосед ваш прав, курите дома.

На
Наталья

Закон о курении еще не вступил, но скоро вступит. . А скрип двери-это не нарушение тишины, вот если б вы дрелью работали ночью или молотком, или музыку на полную громкость включали бы- тогда да! И рукоприкладство-огромный минус для него, он не имеет права так делать!

Любоня

Пока он не нагадит вам под дверь - ничего ему не будет... =))