Ка
Каин

на чьей стороне закон?

купил телефон в подарок. хранил в коробке 2 недели. прило время дарить, включаю а экран лопнул и мерцает, когда продавали было всё норм. есть шанс что заменят и на чьей стороне закон?

Сергей Апенин

Закон на стороне покупателя!!!! клиент всегда прав. Если не сами сломали. Смело идите в магазин и скажите как было пусть заберут по гарантии и вердикт вынесет сервисный центр чья это вина завода или нет. Тут писали экраны не лопаются... сами по себе.... лопаются случаев полно. Этот смартфон проблема бракодела производителя а не ваша. Если в магазине будут ортачится типо ну вы разбили в сервисный центр не отправим, вы скажите я знаю что это не моя вина, была бы моя не пришел. Не захотите брать отдам на независимую экспертизу а потом в суд.

Дм
Дмитрий

на стороне продовца у тебя больше нет гарантии и экран сам по себе не лопнет

Ма
Мадина

на законной т е в магаза (((ну если видели продавцы что он цел значит на стр магаза!