Татьяна Афанасьева

Кто прав? И на чьей стороне закон?

Женщина заказала макет альбома, сразу оплатила. За день до обговоренного срока сдачи работы, позвонила и сообщила что хотела бы внести некоторые изменения в ранее изложенные требования. Предложили ей прийти на следующий день и все обсудить. В течении недели от нее ни чего. Потом Присылает на почту что нужно поменять, через неделю ей выслан макет, причем в двух вариантах на выбор. На следующий день, приходит требует вернуть деньги, так как работа выполнена не в сроки, и вообще ей не понравилась, и наверно скачана с интернета. а вот какой то там гений ей за 15 минут мол его сделал, хотя это в принципе невозможно! Значит просто скачал. Услугу ей оказали, а остальное ведь ее проблемы?

Ли Иодо

Нет договора, нет денег, нет услуг.

Shuhrat

Для этого в цивилизованных странах заключают договор, где все описано, и условия, и штрафные санкции и пр.... Но, мы же Россия...))

Танюша

Закон принимает сторону тех, кто оформляет свои отношения в соответствии с законом. Все подобные моменты должны быть прописаны в договоре.