Галина Федорова

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ТАК ЛИ ЭТО???? И ПОЧЕМУ???

Маргарита Корнилова

Чтоб дирижировать оркестром, нужно повернутся спиной к толпе !

Лидия Гольцева

я один в поле воин! )

Алексей Рудик

это верный признак того, что вы наконец-то набрались жизненному опыту.. А это здорово

Мурад Мамедов

Все зависит от человека. Кто то на стороне большинства, а кому то чихать на большинство- главное свое мнение. Но при любом случае нужно прислушиваться других, а делать как считаешь нужным...