Анна Никуленкова

Если я с мамой продам 2-х комнатную квартиру и преобрету на вырученные деньги две однушки вернет ли мне налоговая 13%?

Я официально работаю по трудовой и мама тоже. От купленой однушки естевственно!

Ирина Тачкова

Если вы ранее не пользовались имущественным налоговым вычетом, то, в данном случае, можете на него рассчитывать !