Иван Зюканов

я хочу купить скутер, в "домострой". подскажите, нормальное ли у них там качество, и посоветуйте где лучше и какой взять

Сергей Шматов

Посмотри программу среда обитания. И узнаешь, что даже в брендовых магазинах (вещей) бывают подделки которые стоят дофига, так же с продуктами, и не сомневаюсь, что то же самое и со скутерами, и в самых известных магазинах тоже может быть некачественный товар. Тут как повезет.