Любовь Задорожная

Что получает ИПшник или др. организация за предоставление стажировок для студентов центру занятости?

Владимир Михеев

ИП-шник получает неквалифицированную рабочую силу и дополнительную головную боль с составлением отчетов по зарплате.
Все расходы на стажеров (з. п. и налоги) оплачивает фонд занятости, а полезность их работы- зависит от организации труда.
Фактически- это бесплатная рабочая сила. На деле- если эта сила крайне неграмотна, то только причиняет неудобства.