Любовь Харитонова

Как быть нам ИПшникам с пивом?

Обязательна перерегистрация в ООО? Также, хотелось бы прояснить про квадратуру торгового зала. У меня в аренде 2х этажное небольшое здание. 1й этаж -продуктовый, 2й этаж - вещевой. В сумме, этажи превышают пресловутые 50м2, но по отдельности - нет. Я имею право на 1м этаже, поставить холодильник и реализовывать пиво, или нет? Спасибо.

Галина Руденко

Сделайте "Общепит". Поставьте табуретку, да столик - можете торговать до 18 градусов.
Необходимо ещё туалет будет где-нить рядом с магазом воткнуть под вечный замок

Лена Игошина

как то сумбурный вопрос, если здание своё то имеете, если не своё то с владельцем надо говорить, что он разрешит что нет.