Олег Журавлев

администрация закрыла рынок на районе, народ против, куда обратиться, наказать супостатов?

хреновый ответ, маленький рынок 5 продавцов, десяток бабуль продающих овощи с огорода, кому помещал? магниту,? окрывшемуся..

Sergey Makarov

Никуда. Видимо ваш рынок уже достал. Сейчас все можно купить в магазинах. А рынок это грязь и антисанитария.