Ольга Вишнякова

Гречко обратился с просьбой в районную администрацию разрешить ему как инвалиду построить гараж возле дома. Районная ад

Ульяна Беляева

Учитесь сами! Из за таких вот вопросов юристов больше не станет!!

Владимир Никитин

Подсказка: участок, на котором расположен многоквартирный дом, является общей долевой собственностью. Дальше, надеюсь, сами сообразите, от чего и кого зависит решение вопроса маршала Гречко?