Владимир Андрианов

как вас советы такого плана: получи хорошее высшее образование, найди себе шикарную работу в столице, хорошего мужа и ж

иви долго и счастливо... ?
такие ответы дают в различных комбинациях, практически на любой вопрос. .
а вот КАК воплотить этот совет в жизнь - никто не говорит...

удовлетворяют ли вас такие ответы?

Ел
Елена

Наверное советуют то, чего самим не хватает 🙂

Gad Hax-Hax

ну если вы дочь или сын какого-нибудь чиновника ЕР, всё реально

Алла Исаева

у меня все кроме мужа...

Алексей Жаринов

Это ответы на отЪебись! Данные просто так... Типа, ставят традиционную, покрытую уже мхом и вековой пылью, верхнюю планку... А там, как хошь-хошь скачи, а хошь-живи и будь счастлив, так, как только ты хочешь, а, главное, можешь!)

Григорий Шумилкин

Мне такого ещё никто не советовал) )
Да я и не нуждаюсь в столь глобальных советах, жизнь-то моя.

Марина Голубинская

Я предпочитаю не принимать советы-штампы. У каждого человека свои ценности и приоритеты.