Oleg Burkevich

сколько вы тратите на питание в неделю. из скольких человек состоит семья и в каком регионе проживаете

Vlad Kokorin

Мы сейчас вдвоём, ребёнок в отпуске, в неделю получается не меньше 5000 рублей. а на 1000руб., блин, я даже не знаю, тысячу берёшь-идёшь в магаз -тысячи нет и особо то ничего и не купили...

Kis-Myu Kis-Myu

4 человека, не считая того который пока на молоке)) ) 3-4 тыс. Санкт -Петербург. Научите на тысячу питаться правильно

Ал
Александр

трое новосибирск 7тысяч в неделю

Леночка Великанова

затариваясь на промбазах, покупая военные пайки, продукты только из гипермаркета, в месяц=10 000 р. на троих. если перебор, я сразу на диету (кофе по утрам и вечерам) .
батон у нас 28 р. стоит.
молоко литр от 40 р.
мясо (свинина-говядина) только при наличии пайка. а он редкий.
не покупаем более нигде.
так, чтобы ценовую политику прикинули.

Вера Дунаева

шесть человек, около 8-10 тыс. новосибирск

Виктор

семья из четырех человек. в среднем уходит около тысячи или полутора.

Татьяна Махалина

3-3,5 тыс на человека в месяц, 4 человека, Сочи

Михаил Ишин

около 5тыс, нас двое
Кемерово

Тигран Кобегкаев

один человек. на еду 1500 руб. в неделю. тюмень

Ska

Живу в Германии, в провинции, одна, в месяц на питание - в пределах 100 евро.

Юрий Савчук

4 человека- 4 тыс или 5.

Ася

Питер, два человека, в неделю трачу 1500 рублей.

Юрий Петрушин

6 человек в Тбилиси - порядка 300 долларов в неделю

Андрей Пестряков

Нас четверо. Когда как, когда и двух т. р. хватает, а когда и десяти мало. МО

Юляшка

У меня примерно как у Стрекозы, в мес 3-4 т. р. на человека (чисто еда и сладости дома. Обеды на работе и выпивон сюда не входят) . Правда, я считала 1,5 года назад. На 3-х было 9 т. р. В неделю по разному. День на день не приходится. Готовлю сама. Барнаул.

Артак Саркисян

отовариваемся в гипермаркете сразу на неделю 1500-2000, картошку помидоры и остальные овощи с деревни отправляют. 4 человека татарстан

Игорь Баширов

от 7 тыс. трое нас. Курск.
Танюша, я тоже очень хочу знать как прожить на 1000 в неделю, да еще в четвером.

Максим Терехов

живем в Москве. Сколько денег тратит свекровь, я не знаю. Она работает в кафе, и часто носит оттуда кофе, лазанью или плов (или т. п. продукты)
мы с мужем обычно тратим в неделю 1000 руб. на обеды в кафе (когда нет возможности взять обед с собой) , и около 1000 руб. на домашние продукты. Деликатесы и алкоголь употребляем редко. В основном, яйца, мука, мясо, овощи, молоко (стандартные продукты) , готовим сами и даже сами хлеб печем

Екатерина Беляшина

Не знаю точно, тысяч 10. Пятеро, московская область.

Юл
Юлия

6000 продуктов закупаем на месяц на 3 человек и кота) Хватает так как не берем полуфабрикаты, и кондитерку все готовим и печем сами. Обязательно первое и овощи, чтото мясное в день получается)