Константин Загаров

Как вы понимаете призыв "берегите в себе человека" ???

Ро
Роман

Раньше люди читали книги, проводили вечера в театрах, а на выходных-в музеях. ..
Что теперь?
Никакого культурного воспитания.. .
Не ценим небо надо головой, осеннюю слякоть, стук дождя по крыше, летящий снег, снующих прохожих.. .
Такая красота.. .
Цени это, пока живешь.. .
А еще цени друзей.. .
Береги настоящих.. .
Люблю такие дружные компании где, где нет ревности и зависти, где радуются победам и успехам своих подруг и друзей.. .
Таких мало.. .
Береги их.. .
Береги детей.. .
Не порти их воспитание.. .
Такие милые и наивные, верят всему.. .
Береги будущее поколение, не дай ему испортиться и потерять моральные принципы... Ведь так страшно не слышать детский смех.. .
Воспитай в себе человека.. .
... И сбереги его...

Сергей Ганоль

Мне кажется что тут автор этих строк хочет донести до нас что бы мы берегли в себе все человеческое, были честными и добрыми, вести себя как настоящие люди, а не жалкое подобие на них.

Светлана Царева

Советую прочитать «Адвокат» , это книга по фильму «Бандитский Петербург» . Там ясно отслеживается эта линия

Аслан Абаев

Не будь свиньей)))

Саша Гуров

Не обращайте внимания на лозунги, а слушайте близких людей.

Кирилл Faust

Я понимаю просто - не теряй совесть.