ОК
Олег Коробов

нормально везти коляску пустую . просто сестра оставила . ей нужно привести . норм?)

Bull Dozer

ничего страшного.

Катя Токарчук

это не нормально, положи туда бутылки

Юля Хан

Нормально. А из магазина их как домой везут? Или специально с младенцем в магазин для покупки идут))))

Наташа Шатилова

Все коляски складываются. Постоянно вижу как идут с пустыми колясками, и ничего плохого....

Жангали Пшенбаев

Что тут ненормального? Ну куклу положи...

Артем Суюшев

я тоже возила у меня тоже оставляли

Маша Кондукторова

Это плохая примета. Может ее сложить и так транспортировать

Андрюшка Андрюшка

на права с начало сдай

Ю*
Юлёк ***

Конечно нормально, не на себе же ее тащить. Если вас что-то смущает, откройте коляску максимально, чтобы было видно, что она пустая.

Светлана Грибкова

Ну, если верить приметам, то пустую коляску не возят... можно же ее сложить, например и отвезти...

Яна Яночка

Нормально. Не в руках же ее нести! )))