Анатолий Богатых

Как везти кошку в поезде 10 часов? Оставить не вариант. Переноска - это понятно, а с туалетом как быть?

Nura Ledi

Лоток берите с собой. Кошка из за стресса ни разу за это время не сходит в туалет

Алла Вермишян

Памперс поможет, - и то на всякий случай. 10 часов кошка спокойно потерпит, тем более стресс. Кошку может укачать в дороге, у них слабый вестибюлярный аппарат. Припасите салфетки и не кормите и не поите перед поездкой. Хорошо бы дать успокоительное, спросите в ветаптеке.

Михаил Interstells

Насколько я знаю, для собак есть специальные трусы впитывающие на время течки.
Может их как-нибудь приспособить на кошку....

Станислав Савцов

отдельное купе? у нас чихуахуа, умеет ходить на лоток, в каюте теплохода без проблем было. Как приучили кошку? поставить лоток, оставить ею помеченную бумажку для запаха... сходит, разрывом мочевого пузыря себя не убьёт.

Татьяна Переверзева

Можно постелить в переноску впитывающую простынку одноразовую.

Сергей Апенин

Может, действительно, если в лоток не пойдет, то простынку впитывающюю или купить самый маленький памперс надеть? Не думаю, что будет его снимать, они же так стрессу поддаются... Просто представила, если бы мне своего кошака надо было на поезде везти.. Удачи вам)