Александра Тершинова

посоветовали фильм но не знают названия! подскажите по сцене одной пожалуйста

учитель устроил эксперимент с учениками
привязал их к стульям и одному надрезал вены и сказал что он начнет терять сознание, так и случилось он начала терять сознание
все были в панике и учитель сказал думайте трезвым умом и не поникуйте
и один ученик резко встал и понял что учитель нечего не резал а просто надрезал шланг с краской и за счет самовнушения им показалось что он и правда порезал своего ученика)

Ан
Анастасия

Да, был такой, это какой-то из последних ужастиков. Год 2011 или 2012. Если честно, название сейчас в голову не приходит, но потом напишу, если никто не ответит.

Яна Гасанова

Не помню названия, но фильм бредовый. Вы описали начало-только оно и было интересным.