Что я сама хотела то и вышло. Многие мои мечты и планы сформировались в период с 4-х до 11-ти лет.
Я всегда любила наблюдать за окружающим миром, мне нравились разные игры и сказки. Мне очень нравилось читать. Ещё я патриот по душе и люблю свою Родину, особенно Малую Родину.
Мне нравилось писать стихи. Сейчас я из пишу реже.
Во мне много чего такого что никто специально не воспитывал. Я сама себя воспитывала.
Специально никак не воспитывали, я с детства довольно самостоятельный человек. Я всегда знала и знаю что мама мой лучший друг. Она поддерживала мои многие решения, не мешала мне становится тем кем я хочу.
Моя бабушка вообще считала что ребёнок какой есть такой и есть, главное не мешать ему развиваться и что люди уже от природы разные (по темпераменту, по способностям) .
Я с этим согласна. Бабушка сидела со мной до 4-х лет, до того периода как меня отдали в садик.
Воспитание детей
что в итоге из вас вышло, после воспитания вас вашими родителями ?
Хороший человек вышел. (Вся дурь осталась).
родители хотели, чтобы из меня вышел толк. толк вышел. бестолочь осталась
(правда, с двумя в/о и ученой степенью)))
Ужас, всю жизнь перевоспитываюсь.
Толк вышел, бестолочь осталась )))))
Человек в первую очередь, нормальный человек.
человек не надеющийся ни на кого, кроме себя...
Я хорошая жена. хозяйка и любящая мама.
ничего путного. да и не воспитывали меня особо. лет до 10 еще да, а потом. . мне стало все можно и все...
Неплохо вышло, я им благодарна!
Ой, я до 18 лет точно была под жёстким присмотром)) шаг влево, шаг вправо-расстрел))), но я один фиг делала то, что считала нужным, а потом как понеслось))))). Ну а что из меня вышло? Учёбу закончила с красным дипломом, но с поведением неуд., удачно вышла замуж и родила детей, к которым таких мер воспитания не применяю)
что выросло-то выросло, но вышло не плохо)))))))))))
меня хорошо воспитывали, я была вообще скромной, мирной и тихой девочкой. сейчас я тоже скромная, тихия, но раньше на агрессию других я молчала почти всегда. а сейчас молчать не буду. и я не считаю, что в моих недостатках виноваты родители. агрессивной я стала благодаря школе свой "любимой", где были крысы и дебилы, которым по приколу было указывать на мои недостатки и просто стебаться надо мной.. . и благодаря таким людям я почти стала мизантропом. но вот вины родителей в этом уж точно нет. даже если родители растят ребенка порядочным человеком, то могут появиться такие же твари, что попадались в моей жизни, которые просто перевернут все восприятие мира в обратную сторону.
Надежда Попова
Ника вы наверное просто родились не в то время и не в том месте ). В женской скромности нет ничего плохого , мужеподобность и хабальское быдлячество поверьте куда хуже. Во всех колеективах современного общества увы присутствует или же культивируеться быдлячество той или иной степени , скромность и доброта больше принимаються как признаки слабости , а слабый человек увы потенциальная мишень для самореализации некоторых вышестоящих недовольных своим статусом .(
эгоистка, нацоналистка, жадная до денег личность, дальше перечислять? хотя родители, наверное пытались вырастить достойную дочь, но ничего не получилось
черепаха
здоровый, адекватный ребенок