Анастасия Крутова

кто знает подскажите в каких ремонтных мастерских использовались станки 1к620 и 6т80?

Мм
Ммммм

К примеру, я работаю в одной из ремонтных мастерских. Ремонтируем геологоразведочное оборудование, изготавливаем комплектующие к буровому оборудованию, также инструмент для бурения скважин. Есть станки 16к20, 1к62 из фрезерных 6н82, 6т13. Также подобное оборудование используется в ремонтных мастерских крупных авто транспортных предприятий.