Asatur Ichmelyan

Можно ли использовать жилое помеение под мастерскую?

какого-либо строи тельного производства в новом, еще не полносьюзасленном доме Дом сдали, но не все еще заселились, а в соседней квартире с утра до вечера слышны громкие звуки разных электроинструментов. Есть ли законные меры против таких соседей?

Игорь Капустин

Можно только при условии перевода в нежилое. Возможно там идёт ремонт. Повлиять никак...

Alexey Senichev

При чём, в данном случае, какая - то мастерская? В квартире идёт ремонт и препятствовать этому в дневное время вам, вряд ли, удастся !

An
Andрей

ты еще лет 2-5 будеш жить со звуками перфоратора каждый день, смирись.