Михаил Сергеевич

Че делать, если отсутствие неисправностей на машине привело в мрачное расположение духа?..))

ПЕСЕЦ!!.. Кончилась 3-годичная эпопея по восстановлению "Зеты"..Седня прошел ТО, сделал страховку. .
По ходу- с "медовой с перцем" и инетом придется встечвться много реже..))

Ваня

Так поздравить нужно или как? )))

Иришка

Поздравления!! ! ))))))

Катя Соловова

ну ты это.... если что, заходи) )
поздравлям-с)

Ли
Литвинов

Виктор, не расстраивайся ноут в машину, нэт через флэшку и ты снова в ответах)))

Юлия Дунаева

купите Жигули-будете веселится до упаду. ежедневно...

Татьяна Харламова

Виктор, вы главное не волнуйтесь. глубоко вдохните и подумайте... .
есть масса способов для выхода из сложившийся ситуации... .
для начала можно пробить колесо-этим мы выйграем день ну максимум два... .
но ведь за это время может случится всё что угодно с машиной... .
а самое главное ведь то, что мы мысленно с вами... .
желаю вам удачи и хорошего настроения)) )

Виталий Петренко

копай глубже, может еще чего нароешь

Виктория

ищи неисправности у соседа!

Елена Малыхина

при желании это можно легко исправить