Ив
Иван

с машины слезает краска, которая лежит прям поверх заводской. машина линяет. че с ней делать? я серьезно

Татьяна Раймова

Что делать, сдирать, до металла грунтовать и красить. . Наверх можно красить только если планируешь перекрашивать в скором времени, это называется красануться на один день не вкладывая трудов и денег. Обычно на продажу обмажут и через год все отвалилось!

Михаил Коршунов

перекрашивать

Артём Рудковский

Счищай да перекрашивай! Не подготовили (не зашкурили) как надо старое покрытие)
До металла не надо, до старого покрытия.

Екатерина Васина

Обдирать, шкурить, грунтовать и красить.

Z No Name

перед покраской надо старую краску хорошо зачистить

Алексей Нелипа

Скорее всего что машину покрасили не сняв предварительно глянец старой краски. Из-за этого новая краска не соединилась со старой (плохая проникаемость) .
Для устранения необходимо удалить краску, вплоть до металла, перешпаклевать, перегрунтовать, перекрасить. По другому вряд ли получится...