Юлия Кудрявцева

можно ли писать на холсте масляными красками не после просыхания имприматуры, а прямо сразу поверх нанесённой?

и есть ли разница..

Руслан Галиев

Можно, живопись тесно свяжется с фоном, но в случае исправлений скоблить придётся всё. Важно что бы грунт был просушен.

Та
Татьяна

думаю можно

Денис Яньшин

желательно на полузастывшую-слои сцепятся прочно

Ирина Басова

можно но только професионалам иначе в болото превратитса !

Dj Suhanov Breack

МожноТолькоТогдаДляЧегоЕёДелалЕслиСделалПустьВысохнет

Аделина Нагимова

смотря какая имприматура . Если клеевая нельзя если эмульсионная то можно