Айнагуль

как и какой краской красить заводские алюминивые обода на велосипеде

Петрова

алюминивые обода не красят. Их полируют

Рустам

Краской не покрасить, лучше отдать в цех гальваники, гальваническое покрытие сделают обода как новые.

Виктория К

Работал в рекламной конторе, нам приносили литье и велосипедные колеса для порошковой покраски.... эффект изумительный, но цена одного крашеного велоколеса тянула на 2 велосипеда