Серёга Соловьёв

Как расчитывают мощность движка когда говорят разгон до сотни за 4-6-8сек?

Я сегодня попробовал на своей в режиме кик-даун, за 4-5сек. до сотни набрал.

Форд Мондео-4 (2,3 двиг-161л. с.)

по паспорту пишут например-10-12сек. -они что неторопясь разгоняют?

Алексей Микешин

У тебя секундомер китайский или ты куйню пишешь.
третьего не дано...

Дмитрий Листопад

хахах))) Может 4 минуты не?

С С

в стоке на субару врикс 5.6 сек если я не ошибаюсь. у тебя как написано так и есть на самом деле, но если будешь ехать ты (не в обиду просто замеряют на паспорт в определенных условиях и с бензом намного лучше нашего) а расчитать никак не выйдет. все зависит от многих показателей например веса авто, качества топлива, качество покрытия, резины, передаточных чисел КПП. короче не заморачивайся)

Александр Лавриченко

Чтоб разогнать авто типа мондео за 5 секунд надо 400л. с. Твоя без тюнинга с 161л. с. разгонится за 8-10секунд. Что-то не то пишешь...

Андрей Сурняев

Гы! Мондик до сотни за 4-5 сек! Гы!

Натуся Волкова

Чё то мне не верится, что Мондео разгоняется не хуже суперкаров, здесь что-то не так. А мощность никак не связана с разгоном, его только на практике вычисляют