Сычёва Виктория

где взять коэффициенты при разделке полутуш. как эти коэфициенты формируются?

Igor Sirbu

Что еще за коэффициенты? Вам оно нужно? рубите так...

Саня Заец

Потаскал бы на себе эти полутуши, сволочь! От 100 до 150 кг. Жрать и считать коэффициенты это здорово. а если полутушу тебе на горб положть то снесешь? Я два полувагона в Москву грузил, паскуда, за смену. Нас и охрана не шмонала, боялась. Акстись!