Елена Русина

У меня wi-fi роутер D-Link DIR - 300. но не ноутбук не телефон не наход мою сеть wifi. Подскажите как это исправить

не ноутбук не телефон не наход мою сеть wifi. Подскажите как это исправить?

switch@list, находит

Andrew Chistyakov, на телефоне у меня не высвечивается мой вайфай.. . только соседский...

Сергей Иванов, Когда захожу в настройки роутера у меня вот такое

Марина Иванова

в браузере набирай в адресе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и залазь на свой роутер. смотри настройки вайфая, может он у тебя отключен.

Ренат Мухаметжанов

Что значит не находит? Он сам ее создает. Ее должен находить компьютер.
Набирай в браузере //192.168.0.1

Миша Дудов

Другие сети (соседские) , они находят?

Олег Меньтюков

Настроить роутер.