Алексей Горелов

Правильно ли решил Капелло, отменить нахрен премиальные за каждую игру, а платить игрокам премиальные только за победу?

Главный тренер сборной России Фабио Капелло усомнился в необходимости премирования великих игроков команды после каждый игры.

— Я слышал, что в России выплачиваются премиальные за каждую игру, но я поклонник такой системы, когда деньги платят за победу, а не за участие в матче. Где бы я ни работал, мы не получали премиальные за отдельные матчи. Этот вопрос я обсужу с федерацией футбола, ведь ни в Италии, ни в Испании такую схему не практикуют.

Также хочу поговорить о премиальных с игроками, узнать, что они думают. Но мне кажется, премиальные только за победу — это более правильный подход даже по отношению к болельщикам, — приводит слова Капелло «Чемпионат. com».

Наталья Шаброва

Это априори-Поступок заслуживающий всяческого одобрения и похвальбы

Дашута Косенкова

Правильно! ) А за поражения и за каждый пропущенный мяч снимать надо у них деньги со счетов! 🙂

Анна Горячева

правильно.. Ждем похода Шавы к Мудко теперь..

Саша Гетманский

разумная идея - может, теперь постараются))) ) главное, чтобы сыгранность была

Сергей Ализгаров

Это только пока его идея, согласится ли с ним РФС

Сердар

Сразу видно человек пришёл серьёзно работать и сразу увидел одну из проблем . Всё правильно.

Андрей Сербин

Надо платить за конечный итог, и по степени участия.

Мария Верютина

Правильное решение

Аслан Абаев

Да. А то сыграли - ну и дано, чё((

Алексей Скоробогатов

если это так, то правильно.

Maria Shapor

молодца а то продуют 0-11 а сотку тысяч евро получат

Галина Ярмоленко

Абсолютно! Зажрались гады!

Татьяна Нелих

и правильно и не правильно! теперь будут продавать игры за деньги

Cтуденты Оэф, Фф

наверное правильно-по результату. В конце концов-наши игроки далеко не бедные, и ездят на игры наверняка не за свой счет....