Барбос Арчеев

пропали денежные средства с карты втб какой процент возращения денег)) или это бесполезно если была списано маленькая сум

Ирин@ (Esther) Черновол

Действительно-жутко режет безграмотность. Вы все такими и нужны банкам и не только банкам. В тумбочке прикроватной пропадают.... ИДЁМ В БАНК И ТРЕБУЕМ ВЫПИСКУ ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЁТУ КАРТЫ за период сомнительной операции, ЗАВЕРЯЕМ ЭТОТ ДОКУМЕНТ ПЕЧАТЬЮ БАНКА И ПОДПИСЬЮ ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИЦА ( либо это руководитель данного дополнительного отделения, либо должностное лицо, работающее с физическими лицами в центральном отделении), данный документ может быть оформлен и ЗАВЕРЕН либо при вас, либо и через 3 недели получать. Если данная услуга ПЛАТНАЯ, ЧТО РЕДКОСТЬ, требуйте документа о вашей её оплате. Выписка без заверения, как правило, выдаётся СРАЗУ И БЕСПЛАТНО, но это не документ. ВНИМАНИЕ-ОПАСНОСТЬ !!!ЕСЛИ СПИСАНА СУММА ОКОЛО 60 РУБ и, хуже того, через несколько дней -недель она вернулась -есть вероятность того, ЧТО КТО-ТО, ЗНАЮЩИЙ ПОЛНЫЕ ВАШИ ДАННЫЕ ( ФИО итп )И ДАННЫЕ КАРТЫ ( возможность такая есть у ЛЮБОГО офицера вашего) ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ЕЁ НА ПЛАТЕЖНОМ СЕРВИСЕ ПАЙ-ПАЛ СИНГАПУРСКОЙ ЮРИСДИКЦИИ !!!Это означает, ЧТО В ПЕРИОД ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ КАРТЫ ОН СМОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СПИСАТЬ ЛЮБУЮ ИМЕЮЩУЮСЯ ТАМ СУММУ, и это будет даже не в юрисдикции РФ! Обязательно по выписке смотрите, ЧТО ЗА СПИСАНИЕ У ВАС .Похоже, КТО-ТО ПРИГОТОВИЛСЯ ВАШИ ДЕМБЕЛЬСКИЕ СПИСАТЬ И УГНАТЬ ИХ В СИНГАПУР -СЕРЬЁЗНО.

Н*
Ната ***

Телефон банка: 8 800 100-24-24
* бесплатно с любой точки России с любого телефона,
в том числе и с мобильного.
** все подскажет и расскажет оператор
*** операторы работают круглосуточно