Ai
Aid

думаю купить планшет )

покупать или не покупать планшетник? 😞 и какой лучше? подскажите?
мне нужен не дорогой планшет) я думаю купить такой... дешевенький.... в пределах 4000...но чтоб был интернет.... ну и читать можно на нем было 🙂 а я думаю купить потому что скучно ехать в маршрутке.... да и контакт уже надоел.... читалку хочу 😄
остановилась на выборе TeXet TM-7021 и TeXet TM-7025 🙂 помогите определиться и выбрать 🙂

мне не нужен такой прям уж ВАУ 🙂 простенький... но чтоб не сломался в первый же день 🙂
прост электронную книгу покупать думаю не стоит 🙂

Дмитрий Бондарев

Скверный выбор. Среди дешевых вообще ничего не нравится.
А тексет - вообще слово уже ругательно-нарицательное.
(Себе взял семидюмовый Mediapad от Huawey.
Устраивает всё, кроме ёмкости аккумулятора)

Mustafa A

в евросети есть texet tm-7026 или 7027 точно не помню стильный тонкий

На
Надежда

Читать на планшете себе дороже, лучше купить читалку с электронными чернилами. Ато потом глаза дадут о себе знать. А если планшетка для интернета то ни один из этих не подходит. Лучше добавить и купить хотя бы TeXet TM-7037W