Анатолий Степовой

Опишите планшет: . вот думаю что купить планшет или ноутбук, с братом постоянно ссоримся из-за компа, подскажите))

Chupa Chups

Бери Айпад 3 64 гб за 700 баксов.
Или Самсунг гелакси таб...

Карасев Евгений

Для дома бери ноут. Планшет - это игрушка, телефон, по которому нельзя звонить.

Ipo Dog

Планшет отлично подходит для интернет-серфинга, просмотра видео и чтения электронных книг благодаря крупному экрану и долгой работе без подзарядки – в среднем 10 часов. К тому же, планшет очень быстро включается – уже через пару секунд после включения можно выходить в интернет или смотреть фильм. Обладая компактностью и легкостью, планшет мобильнее ноутбука. Это особенно актуально в дороге. В планшет можно загрузить много нужной информации: словари, карты, путеводители.
Еще один плюс: планшеты намного легче, нежели ноутбуки, переносят падения.
Ноутбук имеет свои неоспоримые плюсы. Он обладает массой функций, недоступных на планшете. На ноутбуке можно работать с любыми доступными программами, а планшет подходит лишь для работы с простыми офисными документами. Это связано с большей мощностью и производительностью ноутбука, а также с наличием полноценной клавиатуры, которая удобнее виртуальной у планшетов.
Планшет больше ориентирован на развлечения и мобильность, ноутбук – на более серьезные задачи. Поэтому приобретать тот или иной тип устройства стоит исходя из ваших приоритетов. Лучше всего иметь и планшет, и ноутбук.