В*
Виктория ***

у меня ноутбук TOSHIBA Satellite C875 intel(R) HD graphics 4000

у меня ноутбук TOSHIBA Satellite C875 с картой intel(R) HD graphics 4000
какие игры посоветуйте и сколько МБ у єтой видеокарты чтоб знать что подойдет. Зарание спасибо!!!

Ольга Тутова

она слабая, по умолчанию-128Мб, но можно увеличить через БИОС более чем на 1,5 Гб