Ал
Алексей

Как восстановить желудок после слабительного?

дело в том, что по глупости, насмотревшись фильмов, начала пить слабительное с целью похудеть, прошло время, тонус желудка потерян, без лекарств не могу, что делать не знаю, понимаю что виновата сама, очень настрадалась из-за этого, помогите пожалуйста.

писала не со своего аккаунта

Под Защитой Братьев))

квашеная капусточка поможет

Светлана

Восстановление микрофлоры.
Пить что-то вроде Хилака Форте и им подобных.
Клизмами довымываешь всё оставшееся из бактерий, ЖКТ вообще работать откажется.

Tatyana Yugay

не желудок а кишечник. основную работу делает кишечник. клизму сделай, чтобы начать все с начала))

Ольга Чёрная

Да можно и борщ, или просто свеклу покушать. Когда у деток запор им сок свеклы дают. Мне при беременности помогал Дюфалак. Можно купить свечечки с глицирином.