Константин Половинчиков

Как восстановить желудок после небольшого отравления?

В том смысле, что пить после отравления (тошнота, диарея) и желудок явно не в форме... иногда ломит и т. д.
Может есть какие то препараты.

Светлана Кочнева

... первый день после отравления (когда уже стало полегче) вообще ничего не ела, пила только воду и те лекарства, которые мне прописали.. . вы пейте то, что вам можно во время беременности. . вам и в аптеке могут посоветовать, что лучше при беременности. . возможно смекта.. . главное - ПЕЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! т. к. сейчас у вас сильное обезвожевоние. . даже если после воды вас будет тошнить, хоть немного воды в кишечник попадёт.. . на следующий день начните кушать хлебцы цельнозерновые рисовые! при чём по маленькому кусочку часто. . и рассасывайте во рту, пока не растаят.. . так можно потом добавлять овсянку, некислый кисель (можно сварить из той же овсянки) , нельзя ничего острого, жирного, копчёного.. . желательно добавить линекс или бифидумбактерин по инструкции. . рамашковый чай тоже хорошо. . вобщем всё будет хорошо! поправляйтесь!

Элай

Овсяная каша вам в помощь!

Екатерина

Отравление чем было? Очень часто люди наличие боли, тошноты, рвоты, жидкого стула связывают к отравлением. А на самом деле проблема в самом желудке. Обратитесь к врачу, или если не страшно, пройдите ФГДС. Сразу все станет понятно.