Mirlan Koshokov

Как восстановить кишечник ребенку после отравления

Здравствуйте, подскажите у подружки ребенок ему 3,8 года летом в июле месяце отравился возили на скорую промывали желудок, но после этого что то не то съест и поносит и так уже в течении 4-х месяцев лечились много чего пили не помогает подскажите как восстановить кишечник что бы это прекратилось. Это бывает то раз в месяц то 2 раза в месяц. Спасибо

Же
Женя

Лактобактерин, бифидумбактерин

Анна Хлебородова

Внуку восстанавливали нарушенную флору кишечника бифидумбактерином. Вы почитайте в интернете об этом лекарстве. Наш внук в то время был постарше вашего ребенка, но помогло прекрасно.

Влад Ибрагимов

Есть очень хороший бифидопреппарат Примадофилус, нужно пропить курсом его. Очень хорошо помогает восстановить киш флору, его даже назначают грудничкам.