Vasliddin Saitov

Почему многие фирмы по международному обмену студентов ставят жесткий возростной диапазон 18-24?

Наталья Абакумова

Потому что если студент младше 18, то он гений и его надо не менять, а сманивать, при этом не отпуская своих таких же. А если он старше 24, то у него скорее всего задержки в развитии или проблемы в обычной жизни, чем входить в положение бедолаги проще ввести возрастной ценз и сразу отказывать на его основании.

Михаил Печаткин

Ну скажите нахера им, 25 ти летний старпер, вот 24 это баба ягодка.