Ирина Сапа

хочу работать в посольстве России в Англии на какакой факультет поступать и какаю выбрать кафедру в мгимо!!

английский знаю в совершенстве

Екатерина Максимова

Забудьте. В развитые страны после МГИМО распределяют только детей правильных родителей. Если у Вас правильных родителей нет, Вас сначала заставят учить корейский язык, а потом распределят в Пхеньян. Прецеденты были.

Анна Яковлева

надо выбирать нефакультет и каферду, а родителей и знакомых! На должности в посольствах - очередь. А зарплата в МИДе в Москве - ну очень маленькая.

Владимир Казаков

у вас есть связи? поскольку без связей вы можее работать только в деревенской школе преподавая английский

Мэри ***

Если дворником то и поступать не надо

Игорь Титов

Я себе идеал посольства в 20 лет построил, а теперь для меня посольство это барак. Не идеализирую. Вообщем-то если ты даже и выучишся в МГИМО может у тебя и не получиться в посольстве работать. Попытайся на кафедру международные отношения.

Алексей Пучков

на юридический, а потом к вофке в контору.