Олег

в чем смысл служить и спасать людей, я вот спас 53 человека, в чем мне это и когда дасть опору в жизни?

нет у меня никого я по жизни один я да красивый

нет я не красивый я ошибся, я симпотный, как так жить всю жизнь спасать всех

Вл
Влад

Спаси ещё 47 человек. Будет рота! (я не военный человек, там у Вас как то так?))))

Oscar Zhumaniyazov

Никто.
Ты меркантильно ради награды спасаешь.

Na
Natali

Тебя оценят и найдется вторая половина

Гарик Кобрава

Сделал сам добро, забудь об этом! Если тебе сделали добро, то помни его всю жизнь! Все остальное за корысть и хвастовство!

Ko
Kostya

Если это твоя работа, то что ты еще ждешь? Ты обязан это делать. Ты за это зарплату полуаешь. Не нравится-не работай.

Анастасия Белоусова

Я не понял чего ты хочешь. Чтобы все благодарили и на руках носили? Этого не будет. Я тоже по молодости спасателем был, и в горах людей спасал и после землетрясения в Ленинакане. Сейчас никто про это и не вспоминает, те с кем общаюсь сейчас в большиснтве своем про это даже и не подозревают 🙂

Если надоело, если чувствуешь что это не твое - займись чем то другим. Я вот ушел в другие сферы и вполне доволен. А вот мой отец всю свою жизнь проработал спасателем и ни благодарности и денег за это не просит, это просто его образ жизни.