Анечка Сабурова

«Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их» ?

:) Ингерманландка

На сарае УЙХ написанно, а там дрова.

Ганга Уразбаева

Ну, сейчас мудрость мира это ГМО, дети из пробирок, однополые браки, все это война против Бога, мудрость прав человека и либералов

Ольга Сиротина

Именно так и происходит, особенно у психологов.... мутят почем зря, сам проверял на тестах. Дали один тест-написал, говорит, здорово, на тройку сдал... я говорю-давай еще, и мне на еще, бумаги что-ли жалко? Накропал, а мне в ответ: ну вот, уже лучше, иди. сдал все, молодец... думаю, зачем ходил, пятки зря бил, мог бы и по телефону ответить, все одно...

Настена

Конечно, богу тупые идиоты нужны.
Умный в бред не верит.

Владимир Коровин

Похоть плоти, похоть очей и суета житейская.

Александр

Апостол Павел Автор строк?

Александр Павлов

Ответ прост ---их мудрость лжива. И поэтому бессмысленна в глазах Бога.