Ирина Тихонова

Чем гордятса атеисты? своим безбожием? и тем что они нехристи ?))мудростью мира сего? а дошла ли до них Божия мудрость ?

Ал
Алмаз

Божию мудрость атеисты мой друг переросли.

Александр Королев

Они гордятся тем, что не подвластны жуликам и шарлатанам.

Анастасия Соболева

Атеисты гордятся тем, чем действительно стоит гордиться)). К религиозному бреду это не имеет отношения)).

Ол
Ольга

Вы в СССР жили то?.. там 4 место в олимпиаде было-западло!!

Юлия

дружок ответь что сложнее библия в понимании или учебник по квантовой механике или медицинский справочник??? ?

или хоешь сказаь что библия всех накормит откроет кучу полезных открытий вылечит всех от всех болезнй.. итд итп
БИБЛИЯ вообще никаких полезных знаний не даёт кроме философских-по сути гоняние мыслей туда сюда -и есть суть философии.. я люблю философию но осознаю что она безполезна в быту

Дин Динёв

Гордятся тем, что они сделали и делают. А то, что вы написали - это ваши личные комплексы.

Ириша Triniti

Гордятся, как раз, верующие, а атеисты просто хотят, чтобы им не навязывали своих макаронных монстров.

На
Надежда

Своим безумием гордятся....

Ирина

Умом гордимся.
А мудрость выдумки - это безумие.

Тарасенко Наталья

Гордимся?)) ) Разве это мы богоизбранный народ. Самый правый во всей вселенной)))

Виктория Гнусарькова

А как они могут гордиться? И чем? они ведь не читают ничего, не знают ничего о Боге, как же мы их назовем атеистами-то?
Ведь слово атеист - имеет приставку А, а само слово ТЕИСТ - означает того человека, который именно наоборот живет по Божьим Заповедям, и Служит Богу, а приставка А - означает обратное, то есть отрицание Бога и служение Ему, то есть УБЕДИТЕЛЬНОЕ ОТРИЦАНИЕ БОГА, Но, как они могут отрицать Бога, когда ничего о Нем не знают? Никаких трудов по отрицанию Бога у них не имеется...

Олеся Першина

О, ну да. облизывание мощей, вытирание полов коленями, целование картинок - ну просто верх божественной мудрости.

Марк Похилец

Все что известно, это то, что ему нужны деньги.

Вiолетта Гущенко

оставьте уже их в покое.

Анна Коржевская

я горжусь своим членом длинной в 13 дюймов

Умед

Тем, что им не надо обещание кнута и пряника, для того чтобы быть нормальными людьми, а не свиньями. Тем, что инфантильное "МОЙ ПАПА ТЕБЯ НАКАЖЕТ" осталось вам.

Алексей Богданов

Нехристи, все остальные религии, что во христа не верят, безбожник, верующий нарушающий заповеди божьи, в твоём случае, бог твои, мудростью не наградил, Мы не верующие в сверхъестественное, в богов, барабашек и в хрень в сякую, в эту тему.