Ольга Воробейчик

Что будут делать атеисты когда у них закончатся аргументы перед верующими, может сдадутся и уверуют глупцы?

Жанна Русских

У верующих давно закончились аргументы, но это их не останавливает.

Елена Гладких

как раз вера и предполагает отсутствие аргументов принять что то бездакозательно
такое поведени убежденым атеистам не свойственно

Кирилл Пратько

нет скорее на земле закончится бумага для библии

S.
Serega- .............

А я и не аргументирую тут, мне смешно смотреть как тут верующие защищают своего бога.
Вы его бедного хоть с палки снимите - садисты и некрофилы.

Einherjar Russland

Что значит закончатся аргументы. Вы разве какие - то из них опровергли?

Юлия Симбиркина

И пересмотрят всю СамтыБарбару, которую не смотрели, ага...

Татьяна Гребенникова

Аргументы, да у вас земля плоская и небо твердь, какие еще аргументы.