Роман Ойл

Проблема в игре ПБ. На виндус ХР работает, а на 7 нет. видеокарта Radeon. может в ней причина? Подскажите что-нить.

Ошибка VGA,графический адаптер. Файл невозможно создать, уже существует.

Вера Малышева

Причина в ДиректХ9, который поддерживает ХР, но не поддерживает 7-ка. А ваша игра расчитана как раз на эту версию ДиректХ-а.