Ирина Солошенко

Помогите!! ! Что то с Windows XP sp3 zver, теперь при выключении пишет: выберите желаемое действие: переход в ждущий режи

Помогите!! ! Что то с Windows XP sp3 zver, теперь при выключении пишет: выберите желаемое действие: переход в ждущий режим, выключение, перезагрузка!
раньше было просто три кнопочки. . а не окно как сейчас!! ! И теперь при включении пишет: Логин: admin, и ниже - пароль:.... (пароля нет) раньше он просто включался сразу на рабочий стол!! ! как убрать эту шляпу?? ? Я хочу как раньше включаться и выключаться!! ! к инфе: малой брат лазил по порно сайтам, я ему уже по ушам надовал, но это вернуть оформление не поможет, как понимаю он или изменил что то, или вирус хапнул (это вряд ли).

Александр Харитонов

это не порно сайт
и не вирус
просто уже реестр заезжин
вот и слетел
по большому счету виндоу пора переустанавливать

Хасаншо Bobojonov

Ищите в сети MSDN-вские версии операционок - это "чистые" версии. Советую снести раз и навсегда зверя, и не пользоваться сборками в дальнейшем.

Александр Пуляев

Панель управления-Уточные записи пользователей.... и там уже смотри