Оксана Гагарина

как повернуть текст в онлайн фотошопе под углом в n градусов? И как загрузить в него шрифты? Заранее спасибо!

Алексей Жохов

Создаешь текст, выходишь из редактирования, нажимаешь ctrl+T и в параметрах функции/инструмента (под меню) ищешь пункт rotate.

Скачай нормальный домашний фотошоп
Что ты сказал? ЛОЛ, я думал, что фотошоп один и не разделяется на "домашний", "рабочий" и "unreal edition"...

Аня Филимонова

Граф, ну как ты не понимаешь: на компах - это домашний фотошоп, крупный и откормленный;
а онлайновые - мелкие и дикие, шныряют там-сям, часто заразные ))))

сабж: трансформируйте текст как объект, как Photo-Graph сказал )

Ирина Белозерова

Скачай нормальный домашний фотошоп и сделай текст (каким хочешь размером) . Далее Свободная трансформация, и поверни на сколько хочешь градусов.