Настена

спасет ли мед от перхоти?

Ксения Нилова

Благодаря наличию множества положительных качеств в меде, его используют от многих болезней. В случае борьбы с перхотью будут очень полезны следующие свойства меда:

противовоспалительные
бактерицидные
антиаллергенные
заживляющие
То, что мед имеет столько полезных свойств, обусловлено его сложным составом. Он уникален:

витамины
минеральные вещества
кислоты
ферменты
Но это всего лишь незначительная часть того, что входит в состав меда. Благодаря этому продукту можно осветлить пряди, а ослабленные и тонкие волосы витаминизировать и укрепить. Он способен питать волосы от корней до самых кончиков . Они становятся здоровыми, сокращается их выпадение. Исчезает перхоть.

Алена

Сделай маску из кефира! По-моему, эффективнее будет, чем мёд зря переводить

Светлана Быличкина

может и поможет, но я что то в это не особо верю.... витаминчики группы Б пейте. . я налысо побрился - бошка дышит и это помогает...

Анастасия Шамрай

нет купите шампунь в аптеке!