Юра Кожевников

Кем бы вы восхищались больше - суперменом, родившимся со сверхспособностями или человека, достигшего всего, упорным

трудом?
Кто больше впечатляет супермен (из фильма, умеющий летать и передвигаться со сверхскоростью, неуязвимый и обладающий сверх физической силой, но обладавший этим с рождения) или человек, упорно работавший над собой, развиваясь физически, умственно?

Фёдор Волков

монахам дзен достигшим просветления.

Лена Богданова

А "упорный" на чём летать будет?

Nikita Milanovsky

супермен конечно, упорство это хорошо, но таких упорных куча, если бы супермен существовал в реальности то конечно к нему внимания больше было бы