Людмила Кузьмичёва

папа хочет купить мне мотоцикл, я сказал что мне ничего не надо, но он стоит на своем

я хочу вместо него себе эллектро-гитару, но если продам мот и куплю гитару он даст мне звезды.
и что мне делать с той вещью которая мне к черту не нужна

всмысле упал

ну один раз упал мотоцикл всмятку я только нос пацарапал да пара царапин на спине гноились теперь шрамы.
больше просто как то не тянет гонять

на что я куплю электро гитару вещь не дешевая все таки

Виктория Маслова

ты упал чтоли?)

Марина Абакумова

Пусть он подарит тебе мотоцикл, ты сам купи себе гитару. Не отказывайся, ты еще не понимаешь) И папа будет доволен и ты гитару если хочешь-купи)

Маргарита Романова

объясните ему свою позицию. скажите что больше+ в гитаре.

Ttytuj

Папаня, видимо, нашёл себе любовницу и чтобы устранить наследника, решил от него таким изощрённым способом избавиться.
Иначе зачем с такой настойчивостью впаривать сынку мотоцикл, который один раз уже чуть не погубил его ?
Тут дело не чисто...